Так уж получилось, что мы с девушкой живём сейчас в разных городах. Периодически я заказываю доставку букетов цветов для неё, но как-то это всё однообразно. Как считаете, что ещё можно ей дарить, находясь на расстоянии?
Re: Что можно заказывать для девушки, кроме цветов?
Имя: glaminoz (Новичок)
Кому: yaroskin
Дата: 2 июня 2025 года, 15:44
Можете букеты с конфетами иногда заказывать думаю, что ей понравится такой подход. Они ведь не только выглядят красиво, но ещё и реально вкусные два в одном, так сказать. Например, можете изучить варианты, представленные на этом сайте https://confaelshop.ru/catalog/buketu-iz-konfet/ . Вполне возможно, что некоторые из них Вам понравятся.
Re: Что можно заказывать для девушки, кроме цветов?
Имя: tacekom (Новичок)
Кому: glaminoz
Дата: 2 июня 2025 года, 16:05
Я недавно для своей девушки доставку большого сета роллов заказывал. Осталась довольна. Так что, можете и варианты с едой рассмотреть они каждому человеку придутся по душе.
Сетевое издание Лучший Город / Best City (ЭЛ № ФС 77 - 79138), 18+
Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
Редакция: sales@best-city.ru, +7 (903) 798-68-89