Можете подсказать, почему вода в бассейне в последнее время начала быстро цвести? И, что самое важное как бороться с этой проблемой? Хотелось бы, чтобы она была прозрачной, как раньше.
Re: Почему вода в бассейне начала быстро цвести?
Имя: glaminoz (Новичок)
Кому: yaroskin
Дата: 16 июля 2024 года, 0:02
Скорее всего, из-за того, что сейчас жарко, микроорганизмы стали быстрее размножаться в воде. Именно поэтому она и цветёт. Как с этим бороться без понятия, если честно.
Re: Почему вода в бассейне начала быстро цвести?
Имя: tacekom (Новичок)
Кому: glaminoz
Дата: 16 июля 2024 года, 0:21
Когда у Вас будет свободное время, обязательно ознакомьтесь с информацией, изложенной на этой странице https://pure-pool.ru/shop/protiv-rosta-vodorosley/ . Благодаря ней Вы не только узнаете, из-за чего у Вас появилась такая проблема, но и где купить средство для бассейна против цветения воды, как его выбрать и использовать. Уверен, что результатом останетесь довольны.
Сетевое издание Лучший Город / Best City (ЭЛ № ФС 77 - 79138), 18+
Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
Редакция: sales@best-city.ru, +7 (903) 798-68-89