Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Адвокат
Посторожить, что ли? Адвокат

Имя: mamochka (Новичок)
Дата: 27 июня 2023 года, 20:13
Ответить с цитированием / Ответить
Нужен совет, на каком сайте можно узнать стоимость услуг юриста по семейным вопросам? Буду вам благодарна за ответы и от советов я в любом случае не откажусь. Заранее, спасибо, за консультацию и помощь.



Средняя оценка: 1,25
Re: Адвокат к предыдущему сообщению в дереве

Имя: marinka (Новичок)
Кому: mamochka
Дата: 27 июня 2023 года, 21:38
Ответить с цитированием / Ответить
Я была на вашем месте, сравнивала в интернете цены и внимательно изучала отзывы о работе разных адвокатов. Нужно было расторгнуть брак, муж не соглашался делить всё поровну, и пришлось найти грамотного человека, который помог со всем разобраться. Советую вам посетить сайт Виктора Левина, это хороший юрист по семейным спорам и благодаря его помощи и поддержке я не осталась у разбитого корыта и совсем ни с чем. Имущество поделили поровну, Виктор Андреевич этого добился. Поэтому, если вам нужен честный и справедливый юрист, обращайтесь к нему и он обязательно разберётся в ситуации и поможет найти из ней выход.

Re: Адвокат к предыдущему сообщению в дереве

Имя: alkuvshin (Новичок)
Кому: mamochka
Дата: 15 апреля 2024 года, 9:50
Ответить с цитированием / Ответить
тоже нужна помощь, куда обратиться?
Re: Адвокат к предыдущему сообщению в дереве

Имя: boris32 (Новичок)
Кому: alkuvshin
Дата: 15 апреля 2024 года, 10:16
Ответить с цитированием / Ответить
Недавно обратился в юридическую фирму https://mka-to.ru/nasledstvennyie-dela для решения наследственного спора, возникшего в нашей семье. Был весьма озадачен сложностью ситуации и беспомощен перед законодательством. Юристы проявили профессионализм и внимание к деталям, подробно изучив все аспекты дела. Благодаря их помощи, мы смогли успешно разрешить наш спор.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта