Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Мобильная связь и технологии | Тема: Как выбрать смартфон
Как выбрать смартфон

Имя: georgiy (Новичок)
Дата: 7 июня 2023 года, 22:16
Ответить с цитированием / Ответить
Читайте самую свежую информацию о новых смартфонах. Рейтинг в AnTuTu от Device Cat https://devicecat.com/phone/antutu/ — удобно, коротко и понятно. Информация точно понадобится тем, кто планирует приобрести новый телефон в этом году. В списке есть разные модели: Vivo X90 Pro Plus, Vivo iQOO 11, Vivo X90, Vivo X90 Pro, Xiaomi 13 Pro, Xiaomi 13, ZTE Nubia Red Magic 7S, Asus ROG Phone 6D, Asus ROG Phone 6D Ultimate. Ищите свой вариант по ссылке


Средняя оценка: 1,17
Re: Как выбрать смартфон к предыдущему сообщению в дереве

Имя: maxbarskiy (Новичок)
Кому: georgiy
Дата: 16 октября 2023 года, 23:53
Ответить с цитированием / Ответить
Обычно каждый выбирает себе телефон по бюджету. На что хватает, то и берут себе люди. Я вот к примеру, решил заказать себе здесь https://www.maxi.by/mobile/bq-mobile-raskladushka/ BQ раскладушку. У меня и до этого была раскладушка, и я к ней привык, поэтому решил такого типа телефон купить. Пользуюсь с удовольствием, меня всё устраивает. Магазин рекомендую, телефонов тут представлено огромное множество. Каждый для себя найдет подходящий по цене и функциям.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта