Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Верите ли в магию камней?
Верите ли в магию камней?

Имя: princess (Новичок)
Дата: 27 апреля 2023 года, 22:09
Ответить с цитированием / Ответить
Ребят верите ли Вы в магию камней? Ну что одни принесут удачу, а вторые наоборот для определенного человека станут «карой небес».. Я вот в последнее время над этим вопросом задумалась. Может кто читал об этом, поделитесь где?


Средняя оценка: 2,09
Re: Верите ли в магию камней? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: fedorec (Новичок)
Кому: princess
Дата: 27 апреля 2023 года, 22:12
Ответить с цитированием / Ответить
Я в эту ерунду не верю, скептик. А вот моя жена верит ,как и Вы. При этом где-то вычитала, что ей подходит исключительно золото и бриллианты. В общем теперь у меня хлопот полно, чтобы каждый раз подарить есть красивое ювелирное украшение, которое ей подходит.
Re: Верите ли в магию камней? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: agarow (Новичок)
Кому: fedorec
Дата: 27 апреля 2023 года, 22:22
Ответить с цитированием / Ответить
Ого ничего себе у Вас жена молодец, как вами вертит. Мой камень бриллиант говорит). А Вы сами то проверяли? Может это просто уловка, чтобы Вы ей дарили дорогие украшения?
Re: Верите ли в магию камней? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: stepkova (Новичок)
Кому: princess
Дата: 27 апреля 2023 года, 22:17
Ответить с цитированием / Ответить
Ну в магию камней не верит только глупец. Вон моя подруга — узнала, что ее камень агат. Пошла в магазин и купила украшение с этим камешком, так Вы не поверите — через неделю встретила свою любовь. Так что побывав у нее в гостях в Питере, я тоже стала в такое верить. Вот недавно прочитала любопытную статью на эту тему https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stati/magicheskie-svoystva-kamney Может она Вас заинтересует.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта