Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучший город и всё о нём | Тема: Перевод документов для отправки за границу
Перевод документов для отправки за границу

Имя: mba (Новичок)
Дата: 3 апреля 2023 года, 20:48
Ответить с цитированием / Ответить
Планирую устроиться на работу за границей, но для этого мне надо туда отправить множество разной документации, но перед этим ее надо перевести. Что можете посоветовать по этому вопросу?


Средняя оценка: 1,89
Re: Перевод документов для отправки за границу к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kalink (Новичок)
Кому: mba
Дата: 3 апреля 2023 года, 20:52
Ответить с цитированием / Ответить
Думаю, если заняться этим вопросом, то можно спокойно перевести все документы самостоятельно с помощью интернет услуг. Только по времени на это потратите не мало.
Re: Перевод документов для отправки за границу к предыдущему сообщению в дереве

Имя: laonel (Новичок)
Кому: kalink
Дата: 3 апреля 2023 года, 21:32
Ответить с цитированием / Ответить
Самостоятельно можно переводить документы, и не страшно, что это по времени долго… но вот вы качественно все равно не сможете сделать эту работу. Считаю, что лучше всего перевод текста доверить профессионалам. Тем более, что в современно мире есть именно те люди, которые предоставляют такие услуги. И так же они могут сделать срочный перевод. Загляните сюда https://kirillmefodii.ru/pismennyj/ Думаю это именно ваш случай.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта