Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Подскажите хорошего гида в Стамбуле
Подскажите хорошего гида в Стамбуле

Имя: mishanya (Новичок)
Дата: 30 марта 2023 года, 18:52
Ответить с цитированием / Ответить
Я тут по работе буду в Стамбуле пару дней и если появится свободное время, то хотел бы немного изучить город. Может кто-то знает там русскоязычного гида?


Средняя оценка: 1,02
Re: Подскажите хорошего гида в Стамбуле  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: igo123 (Новичок)
Кому: mishanya
Дата: 30 марта 2023 года, 19:18
Ответить с цитированием / Ответить
На самом деле там много есть красивых мест, но есть нюанс. Я когда был в первый раз, то постоянно заблуждался и на это уходило слишком много времени, так что толком и не погулял по достопримечательностям. Когда во второй раз был, то уже сопровождали гиды экскурсионники Стамбуле. Хочу сразу отметить, что они русскоязычные, так что по этому поводу можете не переживать. Классно было то, что на каждое место было выделено много времени и всё проходило не в спешке.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта