Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Спорт | Тема: Фитнес клуб
Фитнес клуб

Имя: maria46 (Новичок)
Дата: 24 сентября 2022 года, 21:06
Ответить с цитированием / Ответить
Всю свою жизнь я пыталась похудеть. Пробовала всё: гречневую диету, питалась ягодами годжи и кисломолочными продуктами, была на кето-диете… В общем, чего только не было в моей жизни. И, конечно, всё это время я пыталась внедрить спорт. Меня хватало на первый понедельник, а иногда где-то на 2-3 недели регулярных занятий, когда кто-то ходил со мной за компанию. Я видела первые результаты, и после этого моя мотивация подала. Я прекратила все попытки достичь мечты и получить идеальную фигуру. В конце концов, поняла, что у меня за спиной 10 лет изнуряющих мыслей о том, как я недовольна своим телом, но результата всё ещё нет. Всегда 5-10 лишних кг.

Я решила разобраться, почему у меня не получается регулярно ходить в спортзал. С этим запросом я обратилась к психологу, который помог мне найти ответ. Возможно, вам будет полезен мой опыт, потому что сейчас у меня фигура, о которой я долго мечтала, и тренировки 4 раза в неделю в спортзале HIT FITNESS уже целый год. Итак, что было неправильно:

Во-первых -- это недостаточная мотивация в долгосрочном периоде. Я всегда хотела просто хорошо выглядеть. Сейчас я заменила свою цель на «быть здоровой и бодрой в старости». То есть, чтобы иметь достойную старость, мне нужно работать над этим прямо сейчас в спортзале HIT FITNESS в ТРК «АТМОСФЕРА». И не имеет значения, в каком весе я буду. Важно только состояние и тонус тела.


Второе -- это, конечно, окружение. У меня не было подруг, которые бы составили мне компанию и поддержали меня в стремлении регулярно заниматься спортом. Поэтому, я начала искать спортзал с групповыми тренировками, где смогла попасть в окружение, которое стремится к здоровью, красоте и счастливой старости. Так, я нашла HIT FITNESS в ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»


Третий секрет моего успеха -- профессионал, который прошёл мой путь и добился значительных результатов в этом деле. Я имею в виду тренера, который не просто начитался модных статей в инстаграме, и выдаёт эту информацию за свою. А такого, который является экспертом в спорте, питании и здоровом образе жизни.

Также, я бы хотела отметить важность планирования. Мне удобнее заниматься в одно и то же время по определённым дням. К сожалению, мой рабочий график довольно плотно забит. У меня есть встречи, работа в офисе и дни, когда я работаю из дому. С учётом всех этих пунктов я выбрала сеть спортзалов HIT FITNESS, где есть тренеры-эксперты, приятный интерьер, разнообразные групповые тренировки. А главное -- залы по всему Санкт-Петербургу. Где бы я ни находилась, я просто еду заниматься ближайший зал. К примеру, сегодня я буду заниматься в HIT FITNESS в LEOMALL https://hitfitness.club/leomall/.



(Отредактировано: maria46, 24 сентября 2022 года, 21:07)

Средняя оценка: 2,16
Re: Фитнес клуб к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ukul15 (Новичок)
Кому: maria46
Дата: 10 ноября 2022 года, 22:59
Ответить с цитированием / Ответить
я давно уже очень хочу на фитнес но увы не могу. ребенок хоть уже не совсем маленький, но постоянно требует моего внимания
Re: Фитнес клуб к предыдущему сообщению в дереве

Имя: yulya14 (Новичок)
Кому: ukul15
Дата: 10 ноября 2022 года, 23:01
Ответить с цитированием / Ответить
Попробуйте найти ребенку какое-то занятие или кружок. И пока он будет занят вы сможете уделить время себя. Поверьте, за то что вы постоянно сидити с ребенком вас в будущем никто не поблагодарит . Кстати могу посоветовать классную школу где есть услуга выезда тренера https://t-victory.ru/
Re: Фитнес клуб к предыдущему сообщению в дереве

Имя: fable12 (Новичок)
Кому: maria46
Дата: 11 декабря 2022 года, 20:13
Ответить с цитированием / Ответить
Привет всем. Хочу посоветовать хорошие ставки на спорт тут рабочее 1xbet зеркало
Это уже проверенный сайт, так что каких-либо проблем возникнуть у вас не должно.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта