Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Механизм открывания чердачной лестницы
Механизм открывания чердачной лестницы

Имя: pawwel (Новичок)
Дата: 18 июля 2022 года, 18:31
Ответить с цитированием / Ответить
Люди )) У кого на даче стоит чердачная лестница ? Есть вопрос на засыпку. Решил установить лестницу, но пока ещё не определился до конца. По поводу материала буду ставить металлическую, так как выдерживает большую нагрузку в отличие от деревянной. Ступор в механизме открывания. Есть складные, раздвижные и ножничные. На практике какой механизм более надёжный ?


Средняя оценка: 15,06
Re: Механизм открывания чердачной лестницы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: serpoka2 (Новичок)
Кому: pawwel
Дата: 20 июля 2022 года, 12:09
Ответить с цитированием / Ответить
На мой взгляд лучшая лестница на сегодняшний день это раздвижная (дюралевая), сейчас такой лестницей пользуются все и даже пожарники, но она переносная. Если вы хотите что-бы лестница постоянно стояла,то заказывайте железо (нержавейку) и пригласите на дачу сварщика — который вам установит эту лестницу, конечно не за бесплатно.
Re: Механизм открывания чердачной лестницы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: timofeym (Новичок)
Кому: serpoka2
Дата: 21 июля 2022 года, 11:05
Ответить с цитированием / Ответить
Действительно, раздвижная лестница в настоящее время самый используемый вариант, складные и ножничные лестницы тоже удобны и надежны, но используются все-таки реже. А приобрести и установить чердачную лестницу на сегодняшний день не проблема — профессионалов и материалы найдете быстро.
Re: Механизм открывания чердачной лестницы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: utatka (Новичок)
Кому: timofeym
Дата: 21 июля 2022 года, 14:02
Ответить с цитированием / Ответить
Если вас интересует чердачная лестница, то могу вам подсказать вариант, где вы сможете заказать и будете уверены, что она будет отличного качества. Все дело в том, что есть такая интересная компания, тут вот ее сайт https://www.ozinkovka.ru/ у которой только качественные товары. И чердачная лестница, которую вы закажете у них прослужит вам десятки лет.
Re: Механизм открывания чердачной лестницы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ferichita (Новичок)
Кому: pawwel
Дата: 24 июля 2022 года, 22:18
Ответить с цитированием / Ответить
А не будет ли металлическая лестница тяжеловатой для чердвчного помещения. Может быть лучше очтановиться на обычной деревянной лестнице, они часто на чердаках присутствуют. Тем более, что деревянные лестницы тоже таки довольно долговечны. Но лучше если специалисты посоветуют.

Re: Механизм открывания чердачной лестницы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: timofeym (Новичок)
Кому: ferichita
Дата: 25 июля 2022 года, 12:57
Ответить с цитированием / Ответить
Я все-таки считаю, что металлическая лестница надежней и долговечней, чем деревянная. Тем более, что неравнодушные люди и ссылкой с Вами поделились. Думаю, что стоит воспользоваться чужим опытом, плохого ведь не порекомендуют. Так что, попробуйте.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта