Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Выбор, модернизация и ремонт ПК | Тема: Удаленный доступ к пк и взлом акаунта
Удаленный доступ к пк и взлом акаунта

Имя: jjarvis29 (Новичок)
Дата: 31 октября 2021 года, 21:42
Ответить с цитированием / Ответить
Некоторые могли столкнуться с такой трудностью забывали пароли от аккаунта в соц сети или почты. В этом эпизоде понадобится тот, кто смог бы почту или еще что-то, то есть взломщик. В подобном эпизоде заходите на ресурс его и он вам поможет хакер со стажем, который может взломать все что угодно и организует удаленный доступ к пк.

У меня также был опыт, в одно время довелось к нему обратиться. Как-то раз потерял пароль от страницы в facebook попробовал много вариантов, которые разыскал в интернете ничего не не дало результатов. Но я поймал удачу нашел на форуме материал об этом хакере, обратился к нему и через пару часов мне был дан доступ к моей аккаунта.

Если у вас тоже был забыт доступ к чему-то, то не отлаживая обращайтесь к программист, он в обязательном порядке вам поможет. Кроме сайта, вы можете писать к нему на почту, XakTop@protonmail.com телеграмм @Xaktop. Он помог мне окажет помощь и вам.

Почему полезно писать к программист:

Вскроет все быстро и квалифицированно;
может любой емайл или страничку;
Плата адекватная, сходная.

Но не забывайте народную мудрость, прижимистый дважды. За взламывайте аккаунта от странички в соц сети или почты, или чего-то еще плата должна быть соразмерная, но не чересчур маленькой. Чаще всего низкую цену ставят мошенники. Чтобы кидалы не обманули вас обращайтесь к хакере с ником @Xaktop.

Я прочитал историю на одном форуме, как у одной девушки кто-то передавал данные соперникам о деятельности ее фирмы. Из-за этого упали доходы. Чтобы проверить кто это делает ей пришлось взломать e-mail вотсап своего бухгалтера и заместителя (по совместительству бывший муж). Хакер сделал работу быстро и выяснилось, что это делал бывший муж.

Этот случай демонстрирует то, что не предугадать, когда понадобятся услуги крякера тебе. Но иметь под рукой данные человека, который может взломать все что угодно нужно. Обращайтесь к нему если у вас возникнет проблем, он поможет.

Вот данные хакера:
Почта: Xaktop@protonmail.com

Телеграмм: @Xaktop
Сайт: https://xakeram.ru/topic/282/page-11




Средняя оценка: 2,22

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта