Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Работа в Европе
Посторожить, что ли? Работа в Европе

Имя: mamochka (Новичок)
Дата: 25 сентября 2021 года, 11:22
Ответить с цитированием / Ответить
Наконец-то я смогла устроиться в кадровое агентство, как и хотела. Один минус — большую часть зарплаты составляет премия, ее начисляют за закрытые вакансии. Сейчас, как никогда в жизни, мне надо себя зарекомендовать. Про поиск соискателей я знаю все, но хотелось бы знать больше. Эйчары, у вас есть хитрости какие-нибудь?



Средняя оценка: 2,23
Re: Работа в Европе к предыдущему сообщению в дереве

Имя: marinka (Новичок)
Кому: mamochka
Дата: 25 сентября 2021 года, 14:08
Ответить с цитированием / Ответить
Хм, предлагаете мне профессиональными секретами делиться? Хотя почему бы и нет? Я иногда, в обход всех норм и правил, захожу сюда https://euro-rabota.com и смотрю резюме. Эти люди хотят уехать из страны, то есть у них есть навыки, которые они готовы выгодно продать. И если я им предложу хорошую зарплату, не хуже, чем они просят, они останутся без проблем. Но их уровень как сотрудника будет выше, чем если искать на других досках. Пользуйтесь на здоровье, мало кто до такого сам догадается.

Re: Работа в Европе к предыдущему сообщению в дереве

Имя: hodges (Новичок)
Кому: mamochka
Дата: 26 сентября 2021 года, 18:29
Ответить с цитированием / Ответить
Сложность переездов, адаптации и неудовлетворение условиями работы — с этим сталкиваются многие, кто хотел найти удобную работу в ближнем зарубежье. Новые методы обучения и популярные курсы помогают здесь и сейчас становиться интересным кандидатом на работу с достойным окладом. Доступная работа в it сфере для соискателей и тех кто стремиться проявить свои лучшие качества в области новых знаний, это шанс реализовать себя достойно.


(Отредактировано: hodges, 26 сентября 2021 года, 19:27)

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта