Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Двери
Двери

Имя: kalink (Новичок)
Дата: 6 июля 2021 года, 9:13
Ответить с цитированием / Ответить
Мы делали ремонт в квартире давно, сейчас чуть начали присматриваться ко всему новому. Хотим прицениться. Вот двери, к примеру, какие сейчас устанавливают? Интересует и межкомнатные и входные?


Средняя оценка: 3,67
Re: Двери к предыдущему сообщению в дереве

Имя: laonel (Новичок)
Кому: kalink
Дата: 6 июля 2021 года, 9:18
Ответить с цитированием / Ответить
Мало того, что вы прицениваетесь. Денег все рано пойдет больше, чем вы рассчитываете. Потому что только начни делать ремонт — там потянется все одно за другим. Но могу предложить хороший выбор дверей в Ярославле — Новый салон «Шикарные двери» https://shikdveri.ru/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D1%88%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8-%D0%B2-%D1%8F%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5/
Re: Двери к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kalink (Новичок)
Кому: kalink
Дата: 6 июля 2021 года, 9:22
Ответить с цитированием / Ответить
Ничего страшного, мы рассчитываем, что планируем ремонт. А двери это наше тепло и наша безопасность.
Re: Двери к предыдущему сообщению в дереве

Имя: alkuvshin (Новичок)
Кому: kalink
Дата: 24 апреля 2023 года, 16:12
Ответить с цитированием / Ответить
Я приобрел входные двери для своего дома на сайте https://estetdveri.ru/catalog/vkhodnye-dveri/ и остался очень доволен условиями сотрудничества. Прежде всего, это отличные цены на качественные двери, которые значительно экономят бюджет. Кроме того, важным преимуществом была возможность выбора из разнообразных моделей, что позволило подобрать идеальную дверь под стиль моего дома. Удобная система оформления заказа и оперативная доставка также заслуживают отдельного упоминания. В итоге, я получил высококачественные входные двери на выгодных условиях, и сотрудничество с компанией оказалось удовлетворительным и приятным опытом.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта