Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Ярославская область | Тема: Автомобильные весы
Автомобильные весы

Имя: artem_ (Новичок)
Дата: 21 июня 2021 года, 16:49
Ответить с цитированием / Ответить
Привет. Мне нужно найти производителей автомобильных весов в Ярославской области? Мне нужно заказать именно на 80 тонн. Напишите, если знаете что-то.


(Отредактировано: artem_, 22 июня 2021 года, 10:11)

Средняя оценка: 4,67
Re: Автомобильные весы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: muratt (Новичок)
Кому: artem_
Дата: 22 июня 2021 года, 9:57
Ответить с цитированием / Ответить
Вот здесь можно купить автомобильные весы 80 тонн https://vesstroi.ru/avtomobilnye-vesy У них есть доставка по нескольким странам в СНГ. В наш город уж тем более доставят без проблем. Мы там заказывали весы на 100 тонн, они тяжелее и все равно получилось с доставкой дешевле здесь, чем в других компаниях. А я много искал.


(Отредактировано: muratt, 22 июня 2021 года, 10:09)
Re: Автомобильные весы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: artem_ (Новичок)
Кому: muratt
Дата: 22 июня 2021 года, 12:28
Ответить с цитированием / Ответить
Спасибо вам большое. Как раз то, что мне нужно. Вы говорите, что тут самые выгодные цены? В других местах намного дороже? Дешевле не встречали что ли?
Re: Автомобильные весы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: petrov (Новичок)
Кому: artem_
Дата: 22 июня 2021 года, 12:32
Ответить с цитированием / Ответить
Думаю, что делать доставку такого тяжелого товар довольно тяжело. И вообще, доставка в таком случае должна быть платная. А есть у них гарантия на товар?
Re: Автомобильные весы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: muratt (Новичок)
Кому: petrov
Дата: 22 июня 2021 года, 12:35
Ответить с цитированием / Ответить
Конечно, гарантию дают. Если будете брать, то уточните все вопросы по телефону. Специалисты вам точно все подробнее расскажут и объяснят там.
Re: Автомобильные весы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: saad123 (Новичок)
Кому: muratt
Дата: 14 ноября 2022 года, 17:26
Ответить с цитированием / Ответить
Here at Distinguished.io, you can scan our site to explore the best mobile app development companies that can deliver professional services which can help your brand in maximizing its performance and customer engagement. We conduct extensive research and utilize credible sources to ensure our selection of top companies is legit and the best for clients. Click here for more information.


© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта