Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Какие БК рейтинги самые лучшие?
Какие БК рейтинги самые лучшие?

Имя: gonzo (Новичок)
Дата: 1 сентября 2020 года, 18:35
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу пообщаться о букмекерских порталах, кто какие знает? Какие больше нравятся и почему? Как бы я лично для себя точно нашёл самый топовый бк рейтинг от Рус-Бет, не побоюсь этого выражения, ведь там можно ознакомиться с любой инфой, которая может вас заинтересовать, например на каких буках есть приложения, где какие существуют депозиты и на каких валютах можно делать ставки, порой этого как раз таки не хватает, так что браво тем кто придумал!


Средняя оценка: 3,32
Re: Какие БК рейтинги самые лучшие? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zaliza (Новичок)
Кому: gonzo
Дата: 3 сентября 2020 года, 19:10
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый вечер, обычно рейтинги составляют сами букмекеры, так что не стоит полагаться на такую информацию. В целом в России топ-1 уже долгое время, так что советую регистрироваться там. Если вам удобнее играть с мобильного то есть и приложение, его можно бесплатно скачать тут https://android-1.ru/2492-1xbet.html
Re: Какие БК рейтинги самые лучшие? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: galinaevseeva (Новичок)
Кому: gonzo
Дата: 5 сентября 2020 года, 14:55
Ответить с цитированием / Ответить
Я разные порталы про спорт смотрю, чтобы читать новости про интересующие команды и чтобы в дальнейшем правильно формировать свой прогноз для ставки. Вот еще для удобства решила на parimatch скачать https://topbet.ru/parimatch-prilozhenie/ мобильное приложение. Теперь в ставках чувствую полную свободу, потому что не привязываюсь к одному месту.
Re: Какие БК рейтинги самые лучшие? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: monika2016 (Новичок)
Кому: gonzo
Дата: 19 августа 2021 года, 3:34
Ответить с цитированием / Ответить
> Хочу пообщаться о букмекерских порталах, кто какие знает? Какие больше нравятся
> и почему? Как бы я лично для себя точно нашёл самый топовый бк рейтинг от
> Рус-Бет, не побоюсь этого выражения, ведь там можно ознакомиться с любой инфой,
> которая может вас заинтересовать, например на каких буках есть приложения, где
> какие существуют депозиты и на каких валютах можно делать ставки, порой этого
> как раз таки не хватает, так что браво тем кто придумал!

Как по мне, Париматч — наиболее оптимальная букмекерская контора на сегодняшний день, честная и надежная. Радуют не плохие коэффициенты, много разных событий и очень классная роспись UFC. Вот тут https://livesport24.biz/bookmakers/parimatch/registration можете пройти регистрацию на официальном сайте России и начать зарабатывать уже сегодня. В общем, все в ваших руках.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта