Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Мебель
Мебель

Имя: cvetaev (Новичок)
Дата: 4 августа 2020 года, 15:11
Ответить с цитированием / Ответить
Из какого материала лучше брать мебель (диван и т.д.), чтобы меньше заморачиваться в плане ухода и уборки?


Средняя оценка: 3,63
Re: Мебель к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kristinkaa (Новичок)
Кому: cvetaev
Дата: 6 августа 2020 года, 1:28
Ответить с цитированием / Ответить
Ой, по сути каждый материал — это в любом случае спец.уход. Что замш, что зам.кожа, что обычная ткань. Правда по опыту могу сказать, что можно обойти вызов клининга и особый уход, если на мебель надеть чехлы. Вот правда, это супер решение) Мы так сделали, когда в доме появилась кошка. Вся мебель была в шерсти, каждый раз приходилось вычищать. А с чехлами другой разговор. Мы заказали на фабрике Атлас чехлы на мебель сразу по 2 варианта. Пока один стирается, второй на диване, например) Причем в этой швейной фабрике есть разные ткани под чехлы (жаккард, экокожа, велюр, вельвет, полиэстер). Пуговицы, молнии, резинки — всё пришьют, как вы захотите)
Re: Мебель к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nogy (Новичок)
Кому: cvetaev
Дата: 18 августа 2020 года, 19:47
Ответить с цитированием / Ответить
Ну я про компьютерный стол могу написать, сами покупали не так давно компьютерный стол. Мы вот тут вот заказывали https://www.felix.ru/catalogue/kompyuternye-stoly/ там пряная цена и качество столов отличное. Обратите внимание, не пожалеете!
Re: Мебель к предыдущему сообщению в дереве

Имя: korol123 (Новичок)
Кому: nogy
Дата: 18 декабря 2020 года, 23:31
Ответить с цитированием / Ответить
А я считаю, что офиссная мебель должна как минимум быть удобной. Именно такую мы нашли в магазине https://ergomebel.ru/ В магазине Эргомебель можно купиь не только полный комплект мебели, но  и необходимые аксессуары, чтобы обустроить свой кабинет по последним тенденциям мировых трендов.


(Отредактировано: korol123, 18 декабря 2020 года, 23:33)
Re: Мебель к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dimon4k (Новичок)
Кому: korol123
Дата: 25 сентября 2021 года, 1:36
Ответить с цитированием / Ответить
О! Отличный выбор. Мы тоже у них брали офисные кресла для персонала. Все сотрудники оказались довольными. Если интересно, то обращайтесь в  https://ergomebel.ru/catalog/kresla_dlya_personala/ у них большой выбор, думаю найдете и для себя.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта