Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Терминалы и ресурсы WWW | Тема: Дополнительный доход
Дополнительный доход

Имя: lambada (Новичок)
Дата: 16 декабря 2019 года, 16:39
Ответить с цитированием / Ответить
Напишите пожалуйста, есть ли кто то, кто действительно улучшил свое материальное положение благодаря инвестициям в Интернете? Или ваши друзья, знакомые? Очень интересно — возможно ли простому и не богатому человеку вложить во что то деньги небольшие и разбогатеть?


Средняя оценка: 7,2
Re: Дополнительный доход к предыдущему сообщению в дереве

Имя: padre (Новичок)
Кому: lambada
Дата: 16 декабря 2019 года, 16:44
Ответить с цитированием / Ответить
Как много развелось любителей халявы…
Re: Дополнительный доход к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sosedka (Новичок)
Кому: padre
Дата: 16 декабря 2019 года, 16:47
Ответить с цитированием / Ответить
Вы думаете, что инвестиции — это халява? Я считаю, что это тоже умственный труд, а также большой риск. Я вот рискнула, хотя по началу было очень боязно. Теперь у меня получается неплохо зарабатывать благодаря вложениям и построению своей млм-сети. Миллионершей пока не стала, но вложения уже вернула, теперь еженедельно получаю стабильный доход. А инвестирую я в реальный сектор экономики — компанию B2B jewelry, которая предлагает уникальную возможность заработка при покупке ювелирных изделий в сети ювелирных салонов компании, а также в интернет магазине B2B. Здесь можно посмотреть презентацию проекта https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=ycqfAMApbRk
Если у вас есть желание хорошо заработать, буду рада видеть вас в своей команде, регистрируйтесь по ссылке http://old.b2b.jewelry?refer_id=84300


(Отредактировано: sosedka, 18 декабря 2019 года, 22:00)
Re: Дополнительный доход к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sultan (Новичок)
Кому: sosedka
Дата: 16 декабря 2019 года, 16:49
Ответить с цитированием / Ответить
Любопытная тема, подумал может попробовать и закинуть немного? Тем более пишут, что скоро B2B выходит на рынок России, теперь компания точно не будет сливаться в ближайшем будущем.
Re: Дополнительный доход к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sosedka (Новичок)
Кому: sultan
Дата: 16 декабря 2019 года, 16:52
Ответить с цитированием / Ответить
Присоединяйтесь! Тем более — регистрация бесплатная и ни к чему не обязывает. Мой реферальный номер 84300, его необходимо ввести в поле идентификатора ID менеджера при регистрации. Всем своим новым партнерам дарю пригласительный бонус на 40$! Для этого после регистрации пишите мне на Вайбер +380631771844 свои данные. Всем, кому нужно помочь с регой, завести деньги на PerfectMoney, все пишите мне, всегда помогу. Буду рада видеть Вас в своей команде!
Re: Дополнительный доход к предыдущему сообщению в дереве

Имя: marfa (Новичок)
Кому: lambada
Дата: 16 декабря 2019 года, 16:54
Ответить с цитированием / Ответить
Особо нигде в России об этом проекте не пишут, вот тоже интересно стало, но и никто из знакомых не в курсе. Погуглила в инете — уж больно заманчивые у них предложения. Может мне показалось, или это очередная афера?
Re: Дополнительный доход к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sosedka (Новичок)
Кому: marfa
Дата: 16 декабря 2019 года, 16:54
Ответить с цитированием / Ответить
Не стану скрывать, риск все-таки есть, но у тех, кто берет сертификат, а если брать сразу изделия, тогда ничем не рискуешь, изделие остается у тебя на руках. Возврат вложенной суммы примерно за 3,5 месяца, потом уже заработок, т.к. выплаты идут целый год. Я считаю так, вкладывать имеет смысл ту сумму, которую не жалко потерять. Легко можно проверить — B2B jewerly реальная ювелирная компания, которая активно развивает сеть магазинов и привлекает под это средства от населения. Сам проект стремительно развивается, поетому сейчас самое время вложиться, потом таких процентов может и не быть.
Re: Дополнительный доход к предыдущему сообщению в дереве

Имя: berkon (Новичок)
Кому: sosedka
Дата: 16 декабря 2019 года, 17:00
Ответить с цитированием / Ответить
Очень интересное предложение. Раньше такого нигде не встречал.
Re: Дополнительный доход к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sosedka (Новичок)
Кому: berkon
Дата: 16 декабря 2019 года, 17:02
Ответить с цитированием / Ответить
А раньше такого и не было. Поймите, сейчас производители борются за каждого клиента. Товаров много — продавать некому. Особенно в ювелирном бизнесе, магазинов по городу море, ходит 1-2 человека в день и никто не закрывается, потому что наценка большая. Здесь ребята пошли другим путем — открывают новые магазины, а народ идет именно к ним. Со временем процент снизят и вообще уберут партнерские, а база клиентов останется! Это же очевидное преимущество!
Re: Дополнительный доход к предыдущему сообщению в дереве

Имя: soroka (Новичок)
Кому: lambada
Дата: 16 декабря 2019 года, 17:08
Ответить с цитированием / Ответить
Видела эту тему где-то пол года назад на ютубе. Помониторила отзывы — свои обязательства выполняют, значит можно заходить.
Re: Дополнительный доход к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sosedka (Новичок)
Кому: soroka
Дата: 16 декабря 2019 года, 17:09
Ответить с цитированием / Ответить
При регистрации введите код ID менеджера: 84300 — не ошибетесь!
Re: Дополнительный доход к предыдущему сообщению в дереве

Имя: spilman (Новичок)
Кому: lambada
Дата: 16 декабря 2019 года, 17:15
Ответить с цитированием / Ответить
Так, а я что-то не пойму, если в России нет их магазинов, то как мне получить купленное ювелирное изделие? Или забить на это и просто получать профит?
Re: Дополнительный доход к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sosedka (Новичок)
Кому: spilman
Дата: 16 декабря 2019 года, 18:10
Ответить с цитированием / Ответить
Если Вы с Украины или с Казахстана, то можете подьехать в любой близлежащий город, где уже открылся магазин и отоварить сертификат на месте. Если Вы живете в России или Узбекистане — тогда дождаться открытия первого магазина там (до конца года в Москве обещали, сеть магазинов постоянно растет). У Вас в запасе есть целый год, чтоб получать прибыль от сертификатов, а за это время таких магазинов откроется большое количество во всех крупных городах России. И вы будете в числе первых агентов, а это открывает большие возможности для построения своей сети.
При регистрации указывайте код менеджера(id): 84300


(Отредактировано: sosedka, 16 декабря 2019 года, 19:25)
Re: Дополнительный доход к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sosedka (Новичок)
Кому: sosedka
Дата: 18 декабря 2019 года, 22:01
Ответить с цитированием / Ответить
Друзья, в связи с внедрением нового сайта регистрация в B2B Jewelry — http://old.b2b.jewelry?refer_id=84300
Обязательно вписать при регистрациии ID — 84300
Re: Дополнительный доход к предыдущему сообщению в дереве

Имя: qalartinn (Новичок)
Кому: lambada
Дата: 19 декабря 2019 года, 23:27
Ответить с цитированием / Ответить
По моему сейчас очень многие отходят от такого варианта заработка. Куда круче выбирать старое и проверенное. Лично для меня это ставки на спорт через БК Леон
Re: Дополнительный доход к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sosedka (Новичок)
Кому: lambada
Дата: 24 декабря 2019 года, 12:07
Ответить с цитированием / Ответить
Хорошая новость! Всем кто зарегистрируется в проекте В2В до Нового года, сможет приобрести сертификат на серебро, который будет приносить 8,2% в неделю от суммы Вашей покупки.
Кроме того всем своим новым партнерам при регистрации по ID менеджера 84300 делаю возврат 5% от суммы покупки, сделанной Вами до конца года.
Не зевай, налетай http://old.b2b.jewelry?refer_id=84300
Re: Дополнительный доход к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sosedka (Новичок)
Кому: lambada
Дата: 26 декабря 2019 года, 18:22
Ответить с цитированием / Ответить
Россия, не спим, не спим! Уже стало доступно делать покупки золота, серебра или подарочных сертификатов с карт Visa, MasterCard, с платежной системы QIWI и все также с Perfect Money!
В Москве магазин шикарный открыли!
Не упускайте хорошую возможность стать богаче уже в 2020 году! Присоединяйтесь к нашей команде, регистрацию можете пройти по ссылке http://old.b2b.jewelry?refer_id=84300
В нижнем поле (если не указано), то вводите ID номер 84300
Re: Дополнительный доход к предыдущему сообщению в дереве

Имя: pavell (Новичок)
Кому: lambada
Дата: 26 ноября 2020 года, 13:12
Ответить с цитированием / Ответить
Я зарабатываю на форекс по торговым сигналам, это и безопасно и прибыльно, и разбираться в рынке не надо, справиться даже школьник. Советую посмотреть по этой теме журнал letknow.news https://letknow.news/publications/torgovlya-po-signalam-brokera-grow-finance-otzyvy-klientov-39244.html в котором Вы найдете возможности для получения прибыли не только на форекс, но и на инвестициях.

Re: Дополнительный доход к предыдущему сообщению в дереве

Имя: pviktor1 (Новичок)
Кому: pavell
Дата: 21 декабря 2020 года, 12:30
Ответить с цитированием / Ответить
Нашел отличный обзор на инвестиционную платформу Avalon Technologies Отзывы на сайте реальных инвесторов. Сам недавно у них зарегистрировался. Пока все хорошо, прибыль идет)

Re: Дополнительный доход к предыдущему сообщению в дереве

Имя: aberson (Новичок)
Кому: lambada
Дата: 16 апреля 2021 года, 21:31
Ответить с цитированием / Ответить
Сейчас не мало интересных вариантов вложений в криптовалюту посмотри на https://bigexchange24.com/exchange-pmusd-to-qwrub/ тут можете купить любую интересную криптовалюту, все удобно и быстро.
Re: Дополнительный доход к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vik07 (Новичок)
Кому: lambada
Дата: 6 июля 2021 года, 19:58
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый вечер всем. Можете попробовать посмотреть информацию про заработок в интернете здесь https://kma.biz/blog/arbitrazh-trafika/chto-takoe-lid-menedzhment.html
На сегодняшний день считаю, что это действительно стоящее предложение для тех, кто не нашел подходящий вариант.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта