Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Авто-Мото | Тема: Тюнинг машины
Тюнинг машины

Имя: sententiae (Новичок)
Дата: 13 июля 2019 года, 9:51
Ответить с цитированием / Ответить
Есть у меня машина, недавно её приобрёл. Она новая, брал её из салона. Всё в ней хорошо, но мне хочется сделать с ней такое, чтобы она хоть чуточку отличалась от своих собратьев — произвести тюнинг. А вот где лучше и выгоднее приобрести фары, коврики, дефлекторы — одним словом аксессуары для авто?


Средняя оценка: 8,51
Re: Тюнинг машины к предыдущему сообщению в дереве

Имя: alexis (Новичок)
Кому: sententiae
Дата: 13 июля 2019 года, 9:57
Ответить с цитированием / Ответить
Мне кажется, что сейчас новые машины и так хороши безо всякого тюнинга. Потом, в салонах же их продают с различной комплектацией. То есть, уже там можно поставить что-то такое, что нет в серийниках.
Re: Тюнинг машины к предыдущему сообщению в дереве

Имя: conny (Новичок)
Кому: alexis
Дата: 13 июля 2019 года, 10:04
Ответить с цитированием / Ответить
Разная комплектация машин предусматривает отличия в отделки кресел, торпеды, наличие или отсутствие кондиционера и мультимедийной системы и тому подобное. Но человеку хочется чего-то большего от облика своего авто, как внутри, так и снаружи. А почему бы и нет? Тем более, что здесь можно найти массу аксессуаров для автомобиля практически на любую марку https://crosstrade.ru/
Re: Тюнинг машины к предыдущему сообщению в дереве

Имя: audacious (Новичок)
Кому: conny
Дата: 13 июля 2019 года, 10:09
Ответить с цитированием / Ответить
Я бы Вам посоветовал не очень то увлекаться тюнингом своей машины. Вы в курсе, что теперь по новым правилам все изменения в авто, как внешние, так и внутренние надо предварительно согласовывать в ГИБДД? Иначе можно получить приличный штраф.
Re: Тюнинг машины к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ulkree (Новичок)
Кому: sententiae
Дата: 30 января 2022 года, 18:28
Ответить с цитированием / Ответить
Самый распространенный это наверное тюнинг оптики
Re: Тюнинг машины к предыдущему сообщению в дереве

Имя: uniath (Новичок)
Кому: ulkree
Дата: 30 января 2022 года, 23:14
Ответить с цитированием / Ответить
> Самый распространенный это наверное тюнинг оптики
А с таким качеством с котором продают современные автомобили тут нет ничего удивительного. У меня вот друг тоже хочет светодиодные лампы H4 в головной свет поставить. Причем не от хорошей жизни, а потому что родные слишком тусклые. Они работают исправно, но света дают недостаточно.
Re: Тюнинг машины к предыдущему сообщению в дереве

Имя:  ()
Кому: sententiae
Дата: 11 июля 2022 года, 5:34
Ответить с цитированием / Ответить
Как бы если вдруг будеш брать металлолом- убьешь машину. Некоторые сто грешат таким. Поэтому покупаю качественную пневматику для MERCEDES https://pnevmomaster.ru/MERCEDES-BENZ/E-Class-W211-zadnij-privod/ и ремонтирую машину самостоятельно. Если ты так не умеешь на том же сайте есть спецы которые помогут с установкой или заменой.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта